2 Juin 2019

Résultats des participants pour cette journée

JoueurRésultats au Golf deBrutNet
Allibert AgnèsCherbourg1326
Ariès AnabelleCôte des Isles1936
Besselievre RaphaëlCôte des Isles1931
Bihel BrunoCôte des Isles1531
Birien AlexandreCentre Manche2135
Boblin Jean-LucPresqu'île1026
Borettaz MauroPresqu'île1023
Bredy OlivierCherbourg2032
Breillot AntoinetteBréhal1430
Bugeon AlainPresqu'ile1132
Chopin Franck Presqu'ile2739
Clotte Thierry Côte des Isles2737
Couppey MarieCôte des Isles1932
Courtin Moulin HélèneGranville1635
Demouy DominiqueCentre Manche1425
Dennebouy CharlesPresqu'île2332
Desvages Laurent Côte des Isles2337
Doineil Jean-pierre Presqu'île2337
Durel FrédéricCentre Manche2432
Durel Sacha Centre Manche2837
Fayet PatrickCôte des isles1829
Fayet RegineCôte des Isles1830
Florian Denis Côte des Isles1841
Francois HubertCôte des Isles1327
Gautier AnneCôte des Isles2033
Gautier Pascal Côte des Isles2038
Groud CarolineCherbourg1628
Guillard TonyCentre Manche1224
Haquet SimoneCôte des Isles1530
Hardy Jean-BaptisteCôte des Isles1226
Heutte Eric Granville3044
Holé PhilippeGranville2336
Inard ChristopheCherbourg2634
Julienne Pierre-OlivierCherbourg2530
Kerampran NathalieCôte des Isles2234
Kerampran YvonCôte des Isles2030
Langlade Jean-PierreCôte des Isles2332
Largouet JacquesCherbourg1633
Leclerc Jean-LouisCôte des Isles1731
Leclerc MireilleCôte des Isles312
Lemazurier BrunoCentre Manche2636
Lemelle AlexandrePresqu'île2033
Lepraist MariePresqu'île829
Letronnier FranckCherbourg2834
Letronnier ValérieCherbourg1530
Loquet HervéCentre Manche2232
Malcor GuillaumePresqu'île2231
Marchand AmélieCôte des Isles1427
Marie LaurentPresqu'île1527
Marie MartinePresqu'île625
Metayer FrançoisCherbourg2032
Millet JackyPresqu'île1628
Niepceron LaurentCôte des Isles2135
Ozannat France Presqu'île1938
Pernin ClaudeCôte des Isles627
Picot JacquesCôte des Isles518
Portier RemyCôte des Isles2032
Poutas BeatriceCôte des Isles1225
Roulland AndréCherbourg1531
Saillard Patrick Centre Manche2237
Sebire MarcCôte des Isles2129
Sébire Marielle Côte des Isles2339
Segarull ChristianCôte des Isles1932
Suchet AntoineCôte des Isles2232
Suchet NathalieCôte des Isles1533
Suchet RodolpheCôte des Isles1926
Suchet Romain Côte des Isles3038
Vallée Jérôme Centre Manche2339

Résultats

JoueurScore BrutScore NetRésultats au Golf de
Allibert Agnès1326
Ariès Anabelle00
Besselievre Raphaël00
Bihel Bruno00
Birien Alexandre00
Boblin Jean-Luc00
Borettaz Mauro00
Bredy Olivier00
Breillot Antoinette00
Bugeon Alain1132
Chopin Franck2739
Clotte Thierry00
Couppey Marie1932
Courtin Moulin Hélène00
Demouy Dominique00
Dennebouy Charles00
Desvages Laurent2337
Doineil Jean-pierre00
Durel Frédéric00
Durel Sacha00
Fayet Patrick00
Fayet Regine00
Florian Denis1841
Francois Hubert00
Gautier Anne2033
Gautier Pascal2038
Groud Caroline1628
Guillard Tony00
Haquet Simone00
Hardy Jean-Baptiste00
Heutte Eric3044
Holé Philippe00
Inard Christophe2634
Julienne Pierre-Olivier00
Kerampran Nathalie2234
Kerampran Yvon2030
Langlade Jean-Pierre00
Largouet Jacques00
Leclerc Jean-Louis00
Leclerc Mireille00
Lemazurier Bruno2636
Lemelle Alexandre2033
Lepraist Marie00
Letronnier Franck00
Letronnier Valérie00
Loquet Hervé00
Malcor Guillaume2231
Marchand Amélie00
Marie Laurent00
Marie Martine625
Metayer François00
Millet Jacky00
Niepceron Laurent00
Ozannat France1938
Pernin Claude00
Picot Jacques00
Portier Remy00
Poutas Beatrice00
Roulland André1531
Saillard Patrick2237
Sebire Marc00
Sébire Marielle00
Segarull Christian1932
Suchet Antoine00
Suchet Nathalie00
Suchet Rodolphe00
Suchet Romain00
Vallée Jérôme2339

Votre Message
Connectez-vous, puis indiquez nous ci-dessous, le nom du golf où vous irez jouer en compétition individuelle 18 trous et comptabilisée par la FFGolf, ce jour là. Nous vous ajouterons alors au tableau des participants pour cette journée.
Une fois vos résultats connus, connectez-vous puis revenez sur cette page pour indiquer vos scores dans le tableau ci-dessus.

  1. Franck Chopin 3 juin 2019
  2. Anabelle Ariès 1 juin 2019
  3. schauvel50 1 juin 2019
  4. regine fayet 1 juin 2019
  5. Patrick Fayet 1 juin 2019
  6. Martine MARIE 1 juin 2019
  7. Jérôme Vallée 31 mai 2019
  8. Jacques PICOT 31 mai 2019
  9. Jacques PICOT 31 mai 2019
  10. Rodolphe Suchet 31 mai 2019
  11. Alain Bugeon 31 mai 2019
  12. Jean-Michel LEDANOIS 31 mai 2019
  13. Christophe INARD 31 mai 2019
  14. bruno lemazurier 31 mai 2019
  15. Samuel Ledanois 31 mai 2019
  16. Caroline GROUD 31 mai 2019
  17. Bruno Bihel 31 mai 2019
  18. francis caribaux 30 mai 2019
  19. caribaux matthieu 30 mai 2019
  20. Raphaël Besselievre 30 mai 2019
  21. FLORIAN Denis 30 mai 2019
  22. Marc Sebire 30 mai 2019
  23. Marc Sebire 30 mai 2019
  24. Pascal GAUTIER 30 mai 2019
  25. Anne Gautier 30 mai 2019
  26. christian segarull 30 mai 2019
  27. Herve Loquet 30 mai 2019
  28. MARIE COUPPEY 29 mai 2019
  29. Jean-Louis Leclerc 28 mai 2019
  30. Beatrice Poutas 28 mai 2019
  31. Hubert FRANCOIS 28 mai 2019
  32. Desvages Laurent 23 mai 2019
  33. YVON KERAMPRAN 22 mai 2019